19:34
Пожилая пара демонстрирует спортивное тело, благодаря парным упражнениям [видео]
Категория: Это интересно Автор: Wenlana 13.06.2015 Просмотры: 720


История пожилой пары, которая улучшила свое здоровье и семейные отношения, с помощью парных упражнений, после показа в передаче "Capture the Moment – How is that Possible" на канале "SBS", привлекает все больше внимания."

11 июня в передаче, были показаны секреты их тренировки. Демонстрируя свои эффективные парные упражнения, муж Jung Gwang Suk (70) и его жена Park Ok Boon (62) также показали свои удивительные телосложения.

Пожилая пара может похвастаться такими развитыми мышцами, что даже 20-летний бы позавидовал. Они также рассказали, что благодаря их парным упражнениям, их супружеские отношения улучшились сами собой, вместе со здоровьем.

Причина по которой пара начала тренировки, состоит в том, что около десяти лет назад Jung Gwang Suk перенес опасное для жизни падение. Поэтому зарабатывать на жизнь пришлось исключительно его жене, но вскоре она начала страдать от физических болей. Однако они пообещали, что преодолеют свои страдания с помощью упражнений и это помогло им вернуть свое здоровье и энергию.

Посмотреть упражнения можно ниже:

SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]