02:20
Рецепт приготовления реалистичных суши в виде карпов кои [видео]
Категория: Азиатская кухня Автор: Wenlana 12.12.2015 Просмотры: 953


Не редкость, когда в суши-ресторане можно увидеть как повар вытаскивает живую рыбу, а затем спустя несколько минут ее уже подают к столу. Иногда рыбу готовят "ikizukuri", что буквально означает "сделанная живой", когда рыба еще может дышать. Несмотря на свежесть, это может показаться слишком для некоторых любителей суши. Предлагаем вам посмотреть видео в котором показано, как сделать суши, что они выглядят как живые карпы кои.

Все что вам потребуется это рис + уксус, сахар и соль, а также креветки, кальмар, икра трески, огурец, редис и водоросли.

После того как рис будет готов и сформирован, положить поверх его порезанный огурец, икру трески и водоросли, а затем покрыть все кальмаром или креветками, которые вырезаны в форме карпа с плавниками и хвостом. Из водорослей вырезать крошечные точки для глаз, а тарелку украсить редиской и огурцами.

Метки: суши
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]