13:56
Сон Джун Ки об окончании съемок в дораме "Потомки солнца"
Автор: Wenlana 15.04.2016 Просмотры: 1795


14 апреля дорама "Потомки Солнца", которая принесла нам как слезы так и радость, подошла к концу. После заключительного эпизода, Сон Джун Ки поделился мыслями о дораме в "Blossom Entertainment".

Он сказал: "Привет, это Сон Джун Ки. Огромное спасибо за большую любовь к "Потомкам солнца". Эта дорама также очень много значит для меня. Это была первая работа, в который я снимался после возвращения из армии и мне довелось сниматься в новой для меня обстановке с великолепными актерами и замечательной командой.

Ю Си Джин персонаж , который может пошутить, но все же серьезен и решителен.. Я сильно волновался смогу ли сыграть все эти качества, мне потребовались большие усилия и время, чтобы сыграть в дораме. Но все уже закончилось и мне немного грустно. Зрителям, которые смотрели дораму, а также сотрудникам и актерам, еще раз огромное спасибо."

Возможно эта дорама станет самым большим поворотным моментом в карьере Сон Джун Ки. "Потомки солнца" закончены, но это начало к светлому будущему актера.
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]