00:10
У актера Ю А Ина диагностировали доброкачественную опухоль кости
Автор: Wenlana 17.02.2017 Просмотры: 645


В СМИ появились сообщения, что у актера Ю А Ина диагностировали опухоль кости. 15 февраля его агенство " UAA Entertainment" сделало официальное сообщение по этому поводу.

Представитель агенства сказал, "Это правда, что ему поставили диагноз опухоль кости, но это доброкачественное, а не злокачественное новообразование. Это никак не отразилось на его повседневной жизни. Мы наблюдаем за его состоянием. Мы никогда не говорили, что он серьезно болен и не знаем почему в СМИ раздули эту тему. Его здоровье в порядке. Мы надеемся, что больше не будет никаких преувеличений относительно его диагноза, потому что слыша такие заявления семья и друзья будут сильно волноваться.

Ранее у него была травма плеча, которая помешала ему выполнять его обязательные воинские обязанности, но эти случаи никак не связаны друг с другом. Ю А Ин был признан годным к военной службе, поэтому мы ждем следующей медкомиссии".
Метки: Ю А Ин
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]