10:03
10 идеальных мест для свиданий в романтических дорамах
Категория: Это интересно Автор: Wenlana 21.05.2015 Просмотры: 2024
Без сомнения, романтичные отношения являются центральной темой в K-драмах. Наблюдение за развитием взаимоотношений между главными героями, основная сюжетная линия для большинства дорам. Так что, если пара хочет провести вместе день, куда они идут? Очень часто фигурирует Чеджу, река Хан и другие.

Вот 10 самых популярных мест для свиданий, которые снова и снова появляются в K-драмах.

1.Сеульская башня Намсан



"брачное агенство Сирано"



"Человек со звезды"

Это уникальное место в центре Сеула идеально подходит для осмотра панорамы города, а также чтобы признаться в вашей бессмертной любви избраннице. Там есть место, где пары могут купить замки с ярлычками, написать свои имена, а затем выбросить ключ, как бы скрепляя свою любовь навечно. Эх, так романтично!

2. Остров Чеджу



"Тепло и уютно"



"Зачарованный сад"

Не знаете где романтично отдохнуть в Корее? Остров Чеджу является для этого идеальным местом. Он был показан в бесчисленных множествах K-драм, что делает его лучшим местом для любого дорамного поклонника, Чеджу стоит того чтобы посетить его! Большая часть корейцев отправляется на Чеджу во время медового месяца, поэтому на острове есть большое количество парков и аттракционов специально для молодоженов, например Love Land.

3. Парк, детская площадка



"Цветочки после ягодок"



"Попробуй обмануть меня"

Сколько раз мы видели главную пару на детской площадке, пьющей пиво и изливающей свои признания? Бесчисленное количество раз! Вечерняя детская площадка идеально подходит для того чтобы признаться в ваших чувствах. Если вы не из семьи чеболей, площадка недорогой вариант, чтобы стать ближе к любимому человеку!

4. Ханган (река Хан)



"Любовь Хо Гу"



"Давай! Чан Бо Ри"

Универсальное в К-драмах место знакомства: все лучшие романтичные прогулки происходят вдоль реки Хан. Это уникальное место, которое простирается на всем протяжении Сеула и обеспечивает живописный фон в пределах городского пейзажа. Бонусные баллы можно получить, если вы посетите мост фонтан Банпо и насладитесь световым шоу в ночное время!

5. Сочжу палатка



"Доктор-чужестранец"



"Любовь как бейсбол"

Что может быть более культовым в дорамах, чем ярко-оранжевые палатки где обильно продают сочжу и вкусные закуски! Это конечно самое причудливое место для свидания, оно отлично подходит для близкого и непринужденного общения.
Зато как потом главный герой несет на спине главную героиню, принявшую слишком много, чем же не романтика?

6. дворик на крыше



"Шведская прачечная"



"Заткнись! Красавчики играют"

Если вы хотите провести тихий вечер дома с любимым человеком, зачем далеко ходить, есть же дворик рядом с квартирой на крыше! Живописный вид и деревянные скамьи, идеальное место чтобы пожарить немного мяса и поболтать.

7. Сауна



"Моя девушка - Кумихо"



"Принц с чердака"

Jimjilbang является забавным и уникальным местом для свидания. Забавная одежда и причудливо замотанное полотенце на голове. Можно наснимать смешных совместных фотографий.

8. Юксам Билдинг (здание 63 в Сеуле)



"Моя Девушка"

Здание 63 самое высокое в Сеуле, что делает его очень запоминающейся достопримечательностью. Смотровая площадка на вершине открывает фантастический вид на город. Официально оно состоит из 63 этажей, однако только 60 из них находятся над землёй. На нижних этажах находятся магазины, кинотеатр Imax и аквариум 63 Sea World.

9. "Lotte World" / Парк развлечений



"Хайд, Джекилл и я"



"Защитить босса"

Если пара ищет идеальное место для свидания, они должны посетить ближайший парк аттракционов! Можно вместе прокатиться на американских горках и других аттракционах. Лотте Ворлд очень распространенное место съемок. Думаю уже все узнают его замок, каток, и монорельсовую дорогу.

10. Кинотеатр



"Нереальная любовь"



"Мой сосед-красавчик"

Очень часто в дорамах кинотеатр фигурирует как место свидания. Иногда даже чтобы поразить и остаться наедине главный герой выкупают зал полностью и пара наслаждается просмотром фильма вдвоем.
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]