18:25
8 шагов, чтобы ваша мама смотрела дорамы вместе с вами
Категория: Это интересно Автор: Wenlana 09.05.2015 Просмотры: 2714


Приобщить свою маму к просмотру дорам не всегда простая задача. Вот небольшая инструкция которая поможет вам!

Я могу подтвердить, что в моем случае это сработало. Моя мама в настоящее время 100% зависима от дорам!

1. Начинайте постепенно



Говорите о том как удивительна дорама, которую вы смотрите. Расскажите немного о сюжетных линиях и ваших любимых актерах и актрисах. Но не заставляйте смотреть дораму против ее воли. Вообще говорите, что начав смотреть дорамы открыли для себе новое, совершенно отличное от того, что показывают по телевизору.

2. Удар в нужный момент



Вы должны поймать подходящий момент, когда она не ничем особо не занята, а по телевизору смотреть в данный момент нечего и вообще нет никаких дел. Если вы слышите, как она сказала что-то вроде "Я не знаю, что делать сегодня вечером" или "По телевизору нет ничего хорошего," это ваш шанс!

3. Используйте силу музыки



Включайте любимые OSTы и K-поп, когда вы находитесь вместе в автомобиле, дома или на отдыхе. Поставьте себе на звонок любимый OST из дорамы.

4. Подчеркните, что вы не проводите достаточно времени вместе



Это затронет сердце вашей мамы! Скажите, что если вы посмотрите вместе например какое-то шоу или сериал, то это укрепит ваши отношения мать-дочь.

5. Покажите фотографии горячих корейских актеров



Кто может устоять перед таким абс и милыми мордашками?! Вы даже можете попробовать изменить заставку на ее рабочем столе или телефоне на фотографии корейских актеров и актрис. Хотя позже она сделает это сама).

И, надеюсь, она скоро будет говорить:



6. Сходите вместе в ресторан азиатской кухни.



Хотя любовь к корейской кухне у нее появиться сама позже, уже когда она начнет смотреть дорамы.

7. сделка



Вам нужно сделать уборку в доме? Ваша мама хочет, чтобы вы помогли ей? Это ваш шанс, сделать ее счастливой в обмен на просмотр дорамы или корейского фильма.

8. Используйте свой день рождения, выпускной, или Рождество в вашу пользу.



Вместо нового электронного гаджета, почему бы не попросить вашу маму, посмотреть вместе с вами дораму? Это намного дешевле и более привлекательный вариант подарка! Я например, провела день рождение мамы в корейском стиле, хотя поначалу она и гости восприняли это предложение настороженно. В разгар вечера все уже поздравляли с днем рождения только на корейском.

Это действительно помогает, сейчас моя мама является ярой поклонницей Ли Мин Хо, и корейских дорам в целом, дораму "Таинственный сад" она посмотрела 3 раза. А ее телефон заполнен фотографиями актеров и OSTами из дорам. И больше она не говорит, как ты можешь смотреть и слушать этих китайцев, а с удовольствием смотрит новую серию вместе, так что не приходится отвоевывать большой телевизор.
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]