22:27
5 основных причин, почему расстаются пары южнокорейских знаменитостей
Категория: Это интересно Автор: Wenlana 13.08.2015 Просмотры: 2145
На фоне многочисленных разрывов отношений пар знаменитостей, давайте выясним, по каким причинам чаще всего расходятся звездные парочки.

1. Первая причина и наиболее частая - их расписания и большой объем работы мешают им проводить время вместе.

Актеры и певцы работают очень много: поют, снимаются в фильмах и драмах, участвуют в фотосессиях и рекламных мероприятиях по всему миру. Работая по 12 - 16 часов в день у них остается мало времени на то, чтобы предаваться любви и проводить время вместе.

Вот как пример, пара Джонхён из "SHINee" и Син Се Гён, рассталась так как не могла проводить достаточно времени вместе.



2. Вторая причина расставаний - возникший роман на съемках.

То есть коллеги оказываются горячее и привлекательнее, чем их текущей кавалер, да еще все окутано романтическим флером съемок. А уж тем более, если имеются сцены с поцелуями. Невозможно не влюбиться в сексуальных коллег-звезд, особенно если работаешь с такими как Rain, Ли Мин Хо, Чон Ён Хва, Пак Шин Хе и Krystal (ну это кому кто привлекательнее).

Кстати эту же причину можно отнести в причины, по которым новые отношения завязываются.

Отношения Rain и Krystal великолепный пример начала отношений с коллегой-звездой, ну или еще пример Сон Сын Хон и Лю Ифэй



3. Третья причина - в отношениях стало скучно.

Все устают от однообразия и постоянства, когда ничего нового не происходит, все предсказуемо, одно и тоже изо дня в день. Вроде бы и времени много, но романтический пыл угас, а общих интересов нет. Поэтому хочется окунутся в новые отношения, ощутить новизну и страсть.

Проиллюстрируем этот пример кадром их драмы "Школа 2015"



4. Четвертая причина - увеличивающаяся разница в карьере.

У одного из пары карьера идет в гору и растет популярность, а второй оказывается в тени своего партера и никак не может достичь такой же известности. Тут уже наступает тонкая грань между любовью и завистью и ревностью. Все таки знаменитости люди амбициозные и лучше когда популярность обоих на одном уровне.

Как пример равноценной по карьере пары Ли Мин Хо и Сьюзи (уж не знаю истинная у них пара или только ради пиара)



5. Пятая причина - папарацци постоянно преследуют вас и не дают спокойно жить.

Невозможно сходить на романтическое свидание, когда везде щелкают камеры и незнакомцы фотографируют каждый ваш шаг! Отношения не могут долго продолжаться с постоянными преследованиями, им нужна частная жизнь, чтобы выжить.

Не так давно новости буквально пестрели фотографиями каждого шага Yuri из "Girls Generation" и бейсболиста О Сын Хвана.

SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]