12:24
Актер Чо Мин Ги скончался
Автор: Wenlana 09.03.2018 Просмотры: 1225

9 марта сообщили, что Чо Мин Ги был найден мертвым в 4 вечера (KST) на подземной автостоянке его женой, которая и вызвала полицию. Полиция заявила, что это самоубийство.





Актер скончался перед предстоящим допросом 12 марта в полицейском участке, в рамках расследования дела о сексуальных домогательствах.

Региональное полицейское агентство Чунбука, которое расследует дело сообшило: "После смерти подозреваемого дело о сексуальных домогательствах закрыто".

Напомним, что в феврале студентка университета Чхонджу обвинила Чо Мин Ги в сексуальных домогательствах, когда он был профессором в этом учреждении. После первого обвинения еще 20 женщин дали против него показания в полиции, сказав, что они тоже прошли через это.
После появления новостей Чо Мин Ги извинился в официальном заявлении. Актер был уволен из из университета, агенство "Will Entertainment" расторгло с ним контракт, а также ему запретили выезд за границу.
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]