16:58
Актер и преподаватель Хан Мён Гу, также признался в сексуальных домогательствах.
Автор: Wenlana 25.02.2018 Просмотры: 875


Актер и преподаватель Хан Мён Гу, также признался в сексуальных домогательствах.

23 февраля анонимный пост был опубликован в онлайн-сообществе Inside Play and Musical gallery, в котором были опубликованы несколько обвинений против Хан Мён Гу. Хотя автор не написал полное имя актера, он использовал инициалы и сообщил: "Он спал в домах своих студенток и регулярно совершал сексуальные домогательства, насильно целуя их".

25 февраля Хан Мён Гу выпустил официальное извинение, в котором заявил: "Я хочу глубоко, глубоко извиниться перед теми, кого я ранил. Приношу свои извинения перед университетом "Far East University" и его студентами. Я также доставил много проблем "Сеульскому институту искусств", который доверял мне и пригласил в качестве приглашенного профессора в прошлом году. От всего сердца извиняюсь перед университетом и студентами, которые были потрясены моими ошибочными действиями. Я причинил много боли и пострадал от своих неправильных действий и неспособности контролировать себя. Я поступил неправильно и серьезно размышляю над своими проступками .
Я собираюсь покинуть поста профессора и предстоящие проекты и спектакли. Я буду размышлять о своих проступках каждый день. Приношу свои извинения всем, кто пострадал от моих действий".
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]