12:21
Актриса Ким Чон Ын подтвердила, что находится в отношениях с известным бизнесменом
Автор: Wenlana 24.06.2015 Просмотры: 774


Актриса Ким Чон Ын подтвердила, что находится в отношениях с известным бизнесменом.

24 июня, женский журнал "Woman Sense" сообщил, что Ким Чон Ын в настоящее время состоит в отношениях с красавцем чеболем. Они рассказали, что несмотря на занятость в съемках драмы "Заставь женщину плакать", она каждую пятницу посещала дом своего приятеля.

Журнал также заявил, что много людей знали о ее отношениях и даже говорили, что двое собираются в ближайшее время пожениться.

Представитель компании актрисы сообщил "Ilgan Sports", "Мы поговорили с ней и это правда, что она встречается. Но они еще не в таких глубоких отношениях, чтобы думать о браке, поэтому публично не демонстрируют свои отношения".

Ранее по слухам говорили, что ее бойфренд чеболь (выходец из богатой семьи, управляющей большим конгломератом), что оказалось небольшим преувеличением. Он на самом деле известный бизнесмен, менеджер фонда иностранной компании.

Ким Чон Ын известна по таким драмам как "Влюблённые в Париже", "Влюбленные", "Замужем за мафией", "Заставь женщину плакать".

Не знаем кому повезло больше, Ким Чон Ын с красивым и успешным мужчиной! Или ему с красивой и успешной актрисой? В любом случае, поздравляем счастливую пару!
Метки: Ким Чон Ын
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]