16:04
Актриса Ким Чон Ын в марте выходит замуж
Автор: Wenlana 21.12.2015 Просмотры: 861


Актриса Ким Чон Ын в марте выходит замуж!

Ее жених одного с ней возраста, обоим по 41 году. Пара уже встречалась с родителями друг друга и семьи дали согласие на брак. Свадьба пройдет в США только в кругу близких родственников и друзей, в настоящее время они находятся там и уже начали подготовку к свадьбе.

Инсайдер сказал, "Подготовка к свадьбе проходит тайно, точная дата не подтверждена, известно только, что церемония состоится в марте следующего года. Свадьба будет небольшая, только в кругу близких людей и пройдет в США. После этого пара планирует отправиться в путешествие, а затем вернуться в Корею."

С будущим мужем актриса встречается уже в течение 3 лет. Он иммигрант из США, где работает в финансовой фирме. Пара подтвердила свои отношения в июне этого года.

Друг семьи сказал, "Они встречаются в течение 3 лет и всегда заботятся и уважают друг друга. Больше чем кто-либо ее будущий муж поддерживает ее актерскую карьеру."
Метки: Ким Чон Ын
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]