15:44
Чжу Вон подтвердил дату отправления на военную службу [видео]
Автор: Wenlana 14.04.2017 Просмотры: 583


Чжу Вон станет следующей знаменитостью, которая в этом году отправится в армию. По сообщению его агентства "Huayi Brothers" дата его призыва в армию назначена на 16 мая.

14 апреля несмотря на холодный, дождливый день, Чжу Вон посетил "Joo Won Forest", посаженный поклонниками в качестве подарка актеру на его 6-летие со дня дебюта. И во время прямой трансляции в "V live" подтвердил дату своего ухода на военную службу.

Чжу Вон сказал: "Я отправляюсь на службу 16 мая. Не знаю, будет ли у меня еще возможность увидеться с вами снова. Я должен идти в армию, как и все мужчины, которые родились в Южной Корее. Я буду служить усердно, в меру своих способностей и вернусь через 2 года. Хотел, чтобы вы узнали об этом от меня лично, с приветом из "Joo Won Forest".

После зачисления на службу Чжу Вона ожидает пять недель обучения, а затем он будет служить еще 21 месяц.

Как сообщается на 15 мая у актера запланирована пресс-конференция, для предстоящей дорамы "Моя несносная девчонка" канала "SBS", где он сыграл главную роль, дорама выйдет в эфир уже после его ухода в армию.

Метки: Joo Won, Чжу Вон
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]