22:47
Клара возвращается на экраны телевидения [видео интервью]
Автор: Wenlana 06.01.2016 Просмотры: 694


Клара возвращается! И хотя ее актерское возвращение произойдет в Китае, 6 января она предстала перед корейской аудиторией на канале "SBS" в эфире "One Night of TV Entertainment".

Совсем недавно завершилось судебное разбирательство между ней и генеральным директором агентства "Polaris Entertainment", против которого она подавала иск за сексуальные домогательства. В конечном счете, Клара отказалась от судебной тяжбы, официально отозвав свой иск 18-го сентября.

Клара рассказала о ее перерыве от мира развлечений, "Это мое первое появление с января прошлого года. Я нервничаю, это неловко. Мне потребовалось много времени, чтобы заработать себе имя, все что было сделано за девять лет могло исчезнуть в одно мгновение. Я думаю, теперь я должна заботится о своем поведении и речи."

Она назвала причину почему отозвала иск, "Не то, что мы вдруг достигли соглашения, адвокаты обеих сторон встречались между собой так много раз, чтобы найти то, из-за чего мы могли бы договориться. Поскольку ситуация росла как снежный ком, мы подумали, что было бы лучше урегулировать наши дела и прийти к консенсусу."

Клара добавила, что часто думала о том как это произошло и с чего начались проблемы.

Она также рассказала о проблемах, касающихся ее сексуального образа, "Я осторожна в том, как выгляжу и как меня воспринимают. Я была актрисой в течение девяти лет, но это не только сексуальный образ." В будущем она пообещала демонстрировать только положительный имидж.

В заключении она сказала, "Я благодарна поклонникам, которые верили в меня и ждали все это время. Я буду работать еще упорнее и сниматься в хороших проектах, поэтому я хотела бы, чтобы вы приоткрыли свои сердца и с нетерпением ждали этого."

Метки: Clara, Клара
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]