15:35
Ли Мин Хо для " W Корея "
Автор: Wenlana 19.04.2015 Просмотры: 1389


Прелестного Ли Мин Хо, можно увидеть в фотосессии, которая недавно снималась в Париже.

17 апреля "W Korea" опубликовала фотографии из его фотосессии "Однажды в Париже", которая проходила в марте, показывая противоположные мальчишеским мужественные стороны актера.

Ли Мин Хо проявил энтузиазм в отношении концепции обложки, согласился выделить прядями волосы и даже работал с местным татуировщиком, чье творчество можно увидеть на пальце актера, руке и шее.

Концепция одежды: от брюк и трикотажных жакетов, до джинсов и кроссовок, пересечение стиля casual с высокой модой. Но все предметы одежды в темно-синих оттенках. Может быть, это отголосок его последнего фильма "Gangnam Blues."

"Gangnam 1970" стал поворотным пунктом для звезды Hallyu, самого популярного исполнителя ролей в драмах подросткового жанра, он предоставил ему возможность приступить к более мужественной роли.

Выпуск "W Korea" с Ли Мин Хо на обложке появиться в газетных киосках 20 апреля, также будет доступна версия для просмотра на сайте "W Korea".

В настоящее время актер тщательно обдумывает свой следующий проект, а 15 апреля он объявил, что его подруга Сюзи, присоединится к актерскому составу предстоящего китайского фильма.

SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 1
Wenlana
0  
19.04.2015 в 18:51

Оставить коммент

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]