16:39
Лухан приостановил свою деятельность из-за ухудшающегося здоровья
Автор: Wenlana 09.12.2015 Просмотры: 663


Лухан возможно перегрузил себя работой в Китае. Сообщается, что певец, актер и модель, который загружен всевозможными съемками и рекламными мероприятиями находится не в лучшей форме и имеет проблемы со здоровьем.

Китайские СМИ выпустили следующее заявление, "Представители Лухана сказали, что он приостановил свою деятельность из-за ухудшающегося здоровья, в настоящий момент он находится не в лучшей форме."

Что в принципе неудивительно, потому что у Лухана в последнее время даже нет времени для отдыха и восстановления энергии.

Представители певца и актера сообщили, "Лухан посетил больницу, потому что был нездоров и доктор порекомендовал ему какое-то время отдохнуть. После долгих серьезных дискуссий, было решено отменить встречу с поклонниками, которая была запланирована на 7 и 8 декабря. Мы просим вашего понимания, а также не беспокойтесь Лухан очень скоро восстановится".

Тем не менее уже стало известно, что 10 декабря Лухан выпускает полноформатный альбом под названием "Reloaded"
Его представитель заявил, что альбом будет одновременно представлен в китайской и международной версиях.
Метки: Лухан
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]