00:40
На канале "SBS" мужчины испытали на себе тяготы беременности
Категория: Это интересно Автор: Wenlana 19.04.2017 Просмотры: 721


На канале "SBS" вышла передача "Dad Is Pregnant" ("Папа беременный"), в которой 4 участника мужчины должны были носить 10-килограммовый бандаж, имитируя живот беременной женщины, для того чтобы понять весь дискомфорт и боль, испытываемые их женами во время беременности.

Одним из участников был Ким Чан Юн (37), оставалось всего лишь две недели, до того как его жена Ким Хён Гён (29) должна была родить второго ребенка, но он совершенно не совсем понимал ее положение.

Во время ношения бандажа он столкнулся с многочисленными ежедневными проблемами, например такими как, завязать шнурки на обуви, проблемы со сном из-за выпуклого живота, мытье посуды и подъем по лестнице. После этого он начал понимать, что его жене ежедневно приходиться испытывать это на себе.

Ким Чан Юн даже решил есть те же диетические блюда, что и его жена, а именно исключил сладкие и соленые продукты, газированные напитки и ограничил потребление углеводов.

Для того, чтобы испытать "беременность" по полной г-н Ким решил выяснить, что же испытывает женщина при родах.

Вскоре его лицо исказилось, когда он начал громко кричать во время симуляции боли. Перед экспериментом он ответил, что сможет терпеть боль, если она будет похожа на боль при аппендиците. Тем не менее, его хватило только на три минуты, прежде чем у него появились слезы на глазах.

Когда врач спросил, можно ли продолжать, г-н Ким ответил: "Я не думаю, что смогу это сделать. Мне очень жаль. Ничего себе, это невероятно."

После этого он сказал своей жене, "Я хотел бы нести это бремя вместо тебя. Мне очень жаль, что я не могу этого сделать." А затем признался ей в любви, после того как осознал ее состояние.









SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]