04:45
Yunho из TVXQ отправится в армию в июле
Автор: Wenlana 09.06.2015 Просмотры: 725


Возьмите в руки платочки, потому что Yunho из TVXQ, возможно отправится в армию раньше, чем ожидалось! Ранее сообщалось, что он уйдет на службу в августе, но теперь есть заявления, что это произойдет и не 6 июля, а 21!

Источники, близкие к идолу рассказывали "EToday", что он отправится на службу в качестве активного солдата в июле. Место призыва пока не уточняется.

Если все это правда, то пресс-конференция для веб-драмы "I Order You", которая пройдет 29 июня, может быть его последней до ухода на службу. Сама съемка драмы заканчивается 20-го.

Что касается музыкальной деятельности Yunho и его одногруппник Changmin отыграют концерты 13 и 14 июня в Сеуле, а выпуск его сольного японского альбома запланирован на 8 июля.

Представитель "SM Entertainment" опроверг, что он уходит в армию 6 июля и сказал, что постарается выяснить точную дату и сообщить всем позже."

И вот было подтверждено, что он отправляется на службу 21 июля.

Агентство объявило, " Yunho отправится 21 июля на 5 недель обучения, а затем будет служить в качестве активного солдат в течение 21 месяца. "
Метки: TVXQ, Yunho
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]