19:41
Ли Мин Хо благодарит поклонников за поздравления с 9-летием актерской карьеры
Автор: Wenlana 11.05.2015 Просмотры: 975


10 мая поклонники во всем мире отпраздновали 9-летие с начала дебюта актера Ли Мин Хо и он поблагодарил их за поддержку.

Ли Мин Хо официально дебютировал в драме "Тайны школьного двора" на канале EBS, первый эпизод которой был показан 10 мая 2006 года. Его прорывом была роль в сериале "Цветочки после ягодок" в 2009 году, и с тех пор он стал большой звездой на всей территории Азии и списка-А в Корее.

По словам его агентства, он получил поддержку от поклонников по всему миру с помощью писем, видео и сообщений по социальным сетям. Они также организовали мероприятия, приуроченные к этому дню.

Корейские фанаты собрали деньги от его имени, чтобы пожертвовать в Непал на оказанию помощи пострадавшим от землетрясения. Они также продолжили шестилетнюю традицию покупать места на электронных рекламных щитах в крупных центрах Сеула, чтобы повесить объявления поздравлений и поддержки, а также сцен из его фильмов.

Японские фанаты посвятили улицу Ли Мин Хо, подняв плакаты с ним и заняли электронные рекламные щиты, как они сделали это в прошлом году, а также арендовали автобус с поздравительным сообщением и ездили на нем по крупных районах Сеула в течение восьми часов. Китайские поклонники пожертвовали пострадавшим от непальского землетрясения и также послали ему видео-сообщения.



Турецкие поклонники в Анталье, попросили парапланеристов, передать свое послание о поддержке Ли Мин Хо на высоте 2400 метров над уровнем моря. Они сказали, что они надеются, что ветер отнесет сообщение к Ли Мин Хо в Корею: "MinozTurkey любит тебя, и мы действительно хотим, увидеть тебя."



Посредством агентства Ли Мин Хо поблагодарил поклонников и сказал: "Я благодарен за теплую поддержку, что я получаю каждый год в обязательном порядке, и это дает мне силы. Я возмещу вам вашу поддержку делая свою работу.

Поздравляем, Ли Мин Хо!
Метки: Ли Мин Хо
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]