23:51
Ли Мин Хо изменил место съемки из-за огромный толпы
Автор: Wenlana 21.04.2015 Просмотры: 1062
Кажется, появляется все больше и больше поклонников, которые следуют за Ли Мин Хо, особенно в Китае, где в его учетной записи в социальной сети Weibo на сегодня насчитывается более 27 миллионов подписчиков. Его фанаты даже серьезно повлияли на его недавнюю коммерческую съемку.



18 апреля, Ли Мин Хо снимал рекламу в Xiamen, Китай. По имеющимся данным количество зрителей выросло настолько, что это стало не безопасно.

Сообщается, что было более тысячи поклонников, а некоторые из них бросились в сторону съемок. Местная китайская полиция боялась, что они будут не в состоянии сдержать фанатов.

Съемочная группа решила уклониться от поклонников, перейдя на другое место поблизости, так как график съемок был плотным и должен был продолжаться в Hanzhou на следующий день. П

о данным агентства актера "Starhaus" они были удивлены, что так много поклонников нашли место съемок и пришли. "Мы должны были прекратить съемку из-за огромной толпы, но после экстренного совещания мы смогли успешно завершить съемку с быстрым перемещением производственного персонала и сотрудников в другое место".

Сотрудник, который работал на съемках, рассказал: "Это было как сумасшествие, но Ли Мин Хо не терял улыбку и спокойствие. Все были поражены его способностью сосредоточиться, несмотря на отвлекающие факторы. Маленький ребенок подбежал к нему из толпы, и охранники пытались удержать его, но актер подошел к нему первый и подал руку. "

Агентство Ли Мин Хо "Starhaus", выпустила следующие кадры предстоящей рекламы.





Несмотря на такого рода трудности съемок, китайские бренды требуют Ли Мин Хо из-за его звездности. Недавно за него проголосовали в топ главный азиатский Nanshen (бог мужского пола) миллионы человек в онлайн-голосовании.
Метки: Ли Мин Хо
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]