21:45
Ли Мин Хо выбран лицом рекламной кампании, которая будет представлять Корею [видео]
Автор: Wenlana 28.07.2015 Просмотры: 760


Ли Мин Хо выбран лицом рекламной кампании, которая будет представлять Корею.

28 июля его агентство "Starhaus Entertainment" рассказало, что "Министерство культуры, спорта и туризма" проводит новую международную рекламную кампанию, целью которой является представить достопримечательностей Кореи и Ли Мин Хо был выбран в качестве лица кампании."

Кампания поставила перед собой цель восстановить часть потерь на туристическом рынке, возникших из-за МЭРС. В видео ролике Ли Мин Хо представит основные национальные достопримечательности, такие как: ручей Чхонгечхон, Сочхон ("Западная деревня") и район Самчхон, с его традиционными корейскими домами, галереями и кафе.

Основная идея этой рекламной кампании: "Корея. Пусть начнется ваша история".

Известный режиссер Пак Мен Чхон вместе с тайваньским режиссером Уэйн Пэн передали красоту Кореи и достоинство Халлю звезд.

Представитель агентства Ли Мин Хо сказал: "Благодаря этой работе, красоту Кореи смогут увидеть во всем мире."

Ролик начнут транслировать в августе в США на канале "CNN", Китайском Центральном телевидение (CCTV) и на других международных телевизионных станциях. В Кореи она выйдет в эфир на "Arirang TV".

Метки: Ли Мин Хо
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]