09:39
Ом Тхэ Ун находится под следствием из-за обвинений в сексуальном насилии
Автор: Wenlana 23.08.2016 Просмотры: 816


Сообщается, что актер Ом Тхэ Ун был вызван в полицию, по поводу расследования насильственных действий сексуального характера.

По данным полицейского участка Бундан провинции Кенги, 22 августа госпожа А (30 лет) подала иск против Ом Тхэ Уна за сексуальное нападение. Предполагаемая жертва утверждает, что еще в январе, со стороны актера, она подверглась сексуальному насилию в массажном салоне.

В полиции заявили, "истица еще не была допрошена, поэтому данная история не подтверждена. Мы пока не можем сказать является ли она сотрудником массажного салона".

В настоящее время следствие пытается установить, были или нет между Ом Тхэ Уном и госпожой А сексуальные отношения, и было ли это сексуальное насилие.

Агенство актера "Key East Entertainment" сообщило, "Ом Тхэ Ун узнал об иске из новостей. В настоящее время он находится в Корее. Мы сейчас пытаемся выяснить, что произошло, и как только узнаем сделаем официальное заявление".

По сообщению "Ilgan Sports", которые пытались взять у жены актера Юн Хе Джин интервью по телефону, она заявила, дрожащим голосом полным слез, "Я не буду сейчас говорить об этом по телефону. Мне нечего сказать." Также вскоре после появления этих новостей она закрыла доступ к своему аккаунту в Instagram.

Напомним, что Ом Тхэ Ун женат с 2013 года на балерине Юн Хе Джин, и у пары есть дочь.
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]