18:20
Ли Мин Хо снимется в блокбастере "Охотники за головами"
Автор: Wenlana 08.06.2015 Просмотры: 3191


Ли Мин Хо снимется в главной роли в блокбастере "Охотники за головами". Это будет совместная работа кинокомпаний Кореи, Китая и Гонконга. Съемки начнутся в августе и пройдут в нескольких городах Азии, в частности в Корее, Китае, Гонконге, Таиланде. Снимать картину будет корейский режиссер Shin Tae Ra, который известен по такой картине как, "Моя девушка- спецагент",бюджет фильма составит 350 млрд вон. В фильме также снимется известная китайская актриса. А в целом картина совместит в себе элементы экшена, юмора, тайны и драмы.

Этот фильм не просто совместное производство, Корея, Китай и Гонконг хотят вложить капитал в такой глобальный проект в целях продвижения "Голливуда Азии". Фильм уже заявлен как самый ожидаемый фильм 2016 года.

Ли Мин Хо сыграет охотника за головами с ярким характером и отличными навыками боевых искусств, в тоже время его персонаж будет временами невероятно милым парнем.

И как сообщается, Ли Мин Хо в настоящее время расматривает роль для следующей драмы.
Метки: Ли Мин Хо
SOUND-GROUP © При копировании и последующем распространении материалов ресурса ссылка на наш сайт обязательна. Использование материалов сайта без ссылки ЗАПРЕЩЕНО!
Поделиться с друзьями
 

Похожие материалы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]